Главная Кредиты и вклады Вторник, 23.04.2024, 14:40
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Вклад - "Большой"
Процентная ставка вклада: Ставка рефинансирования плюс 8 процентов
Длительность хранения: 474 д.
Min сумма: 857 Е.
Max сумма: 228526 росс. руб
Серия счета: Накопительные
Мы выдаем карточки: Visa Horizon и MasterCard World Signia
Неполное снятие: Не производится до остатка 146 Евро
Пополнение счета: Всегда – разрешено
Капитализация: Начисленные проценты причисляются к депозиту с начислением на них % а также перечисляются на пластиковую карту ежемесячно
Оформление на третье лицо: Счёт оформляется на другое лицо
Кратко о банке: Наш филиал банка давным давно включен в группу первенцев по зачислению валютных средств населения и стал главным из современных банков
Контакты:

Банк: Регион
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz