Главная Кредиты и вклады Вторник, 23.04.2024, 09:12
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 Главная » Архив материалов

В наше время, некоторые кредитозаемщики оказались не в силах гасить, взятые ранее, ипотечные кредиты. Гораздо хуже положение, если залогом по ипотечному кредиту является единственная квартира. С данной передрягой по статистике в России столкнулось 10 % должников по ипотечному кредиту. Как решить проблему с долгом и при этом не оказаться на улице?

Представители банков в этом случае рекомендуют не отчаиваться, а в минимальные сроки уведомить банк о сложившейся ситуации. Банкам нерентабе ... Читать дальше »


С годами все яснее стремительность развития работы банковской структуры. Но многие не очень знакомы с тем, что подразумевается под выражением банк и как пользоваться его услугами..

Неужто поистине сложно понять, что такое банк и какова его сфера деятельности?

Банк, что понимается как лавка менялы, это учреждение, область функционирования которого распространяется на осуществление финансовых операций. Проведение денежных мероприятий банком - особый вид деятельности, подлежащий ... Читать дальше »


Все понимают, что требуется чрезвычайно тщательно отнестись к выбору банка при размещении депозита. В сущности иметь отличного партнера важно, независимо от того, какими предложениями вы собираетесь воспользоваться, будь то депозит, кредит или зарплатный проект.

Итак, ваша цель - проверить надежность потенциального партнера.

Какие причины способны убедить вас в возможности сотрудничества? И доступна ли в целом возможность сделать стопроцентно объективную оценку банка?

... Читать дальше »


Давно ли минули тяжелые времена? Давно ли банки вывели из пользования кредитные карты и остановили выдачу кредитов? Достаточно ли воды утекло с тех пор, как замученные бедностью потребители из последних сил пытались выбраться из долгов и избежать штрафов?

Но вот зарабатывать стало немного легче, и снова по телевизору настойчиво мелькает реклама различных кредитов на выгодных условиях, предлагается рассрочка на получение всяческих товаров и кредитные карты вручаются, так сказать, «на к ... Читать дальше »


Финансовое планирование позволяет приумножить средства и привести вас к процветанию. Если не заниматься финансовым планированием, то появляется риск потратить большую часть средств впустую. В этом случае прибыль от инвестиций будет небольшой и нерегулярной. По мнению экспертов, нужно знать или хотя бы понимать все принципы функционирования инвестиционного рынка.

Чтобы получить доход по вкладам, вы можете использовать множество схем и приемов. При выборе приемов работы на инвестиционно ... Читать дальше »


Любой банк предлагает населению услуги по открытию депозитных счетов. Толковать понятие \"депозит\" можно по-разному. Но если изъясняться простыми словами, то депозит - это материальные средства, положенные на хранение в банк и приносящие определенный доход.

Что предлагают банки владельцам депозитных вкладов?

Требуется отметить, что депозит на сегодняшний день способен обеспечить сохранность ваших средств. В качестве основного преимущества депозита нужно выделить тот ... Читать дальше »


Несмотря на прописную правду всем известной поговорки, интерес к бесплатному сыру у славянского человека не пропадает никогда. Каждый мечтает хотя бы раз в жизни что-то получить просто так, не затратив ни рубля. Ну а обладатели рокового «сыра» этим вовсю пользуются. Например, такие распространенные учреждения, как банки.

Любой здравомыслящий человек должен понимать, что комнания с высоким штатом сотрудников не будет организовывать удобную и продуманную систему, основной целью которой ... Читать дальше »


Все деньги, находящиеся в пользовании у физических лиц, сейчас не защищены от инфляции и нестабильности на валютной бирже. Но средства, помещенные в банк, на один из множества возможных депозитных вкладов имеют постоянный прирост и от влияния инфляции полностью защищены.

Депонентные услуги достаточно выгодны, абсолютно безопасны и довольно комфортны . Деньги вкладчиков абсолютно защищены государственными программами страхования, помимо этого, есть такие виды вкладов, при которых клие ... Читать дальше »


Многие жители, принужденные обитать в малогабаритных квартирах или снимать жилье, мечтают об улучшении жилищных условий. Почему же они не переезжают? Ответ простой – банальная нехватка денег! Однако благодаря ипотечной программе отпадает нужда многолетнего накопления денег на приобретение нового жилья. Однако мечтающие приобрести жилье на заемные средства сталкиваются с множеством проблем, и одна из них - выбор банка с оптимальными условиями кредитования. Как же не прогадать с выбором кредитн ... Читать дальше »


Депозит - один из самых популярных банковских продуктов, дающий возможность передавать деньги на содержание в банк на определенный срок и под определенный процент. Сотрудники банка разработали довольно много различных видов депозитов, различающихся по таким показателям, как вид валюты и процентная ставка, время действия договора, схема начисления и периодичность выплаты процентов.

Если говорить о видах валюты и процентной ставки, то в данном случае даже у новичков не возникает проблем ... Читать дальше »


1 2 3 ... 30 31 »
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz