Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 02:43
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Счет "Успешный"
Условия депозита: СР + 8 проц
Срок хранения депозита: 11 мес.
Min сумма вклада: 27226 Р.
Max сумма: Неограничена
Досрочное расторжение: До 5 м. – ставка счетов физических лиц
Категория: Пенсионные
Банковские карты: Visa Business Check и MasterCard World
Пополнение вклада: На протяжение всего периода – невозможно
Получение причисленных процентов: Добавленные средства причисляются к депозиту без начисления к ним процентов и перечисляются на карт-счёт регулярно
Оформление на другое лицо: Депозит может быть оформлен на другое лицо
Справка о банке: В нашем филиале функционирует одна система обработки информации, что допускает вкладчику и др. лицам совершать множественные разнообразные банковские манипуляции по имеющимся счетам в иностранной и национальной валюте
Контакты:

Банк: Europaische Genossenschaftsbank
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz