Главная Кредиты и вклады Пятница, 19.04.2024, 22:39
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Счёт "Богатый"
Процентная ставка депозита: 11 %
Срок привлечения: 55 д.
Мин. Вклад: 504 $ США
Макс. Сумма вклада: 116385 Р.
Досрочное расторжение: До 2 мес. – ставка - 2 процента
Категория счёта: Пенсионные
Пластиковые карты: Visa Fleet
Частичное снятие: Не предусмотрено до остатка 216 Е.
Пополнение вклада: Весь период – возможно
Накопления процентов: Добавленные средства причисляются к депозиту с начислением на них % а также перечисляются на международную карту систематически
Оформление на третье лицо: Счёт оформляется на третье лицо
Справка о банке: Создана возможность получения доверительного разрешения на другого человека с целью совершения банковских операций по депозитам
Сведения: С 13.03.2011 для детей войны сделан дополнительный доход в 8 процентов в год
Инфо для контакта:

Банк: АИР
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz