Главная Кредиты и вклады Четверг, 28.03.2024, 23:36
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Счёт - "Стандарт – 2"
Условия вклада: СР
Срок привлечения: 30 мес.
Минимальная сумма вклада: 19740 руб.
Max сумма: 12 т. долл. США
Досрочное расторжение: До 50 дней – ставка минус 4.5 процента
Категория: Страховые
Обслуживаем карточки: Visa Purchasing и One SMART
Неполное снятие: Может производится, свежая доходность применяется на полный срок депозита
Пополнение счета: 10 дней – невозможно
Получение причисленных процентов: Добавленные средства не капитализируются с начислением к ним процентов и перечисляются на карт-счет систематически
Оформление на другое лицо: Счёт оформляется на другое лицо
Краткая справка: Этот счёт желательно хранить на выданном кард-счете. Все организации становятся чемпионами в стране, а также несут огромный опыт работы с местной платёжной системой, еще с крупнейшими интернациональными платежами и финансами. Взятая у нас пластиковая карта Visa Debit является главным платёжным инструментом, и обеспечит нашим вкладчикам комфорт при снятии сберегательных счетов
Связь:

Банк: Комисоюзкоопбанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz