Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 00:37
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Счет "Прибыльный"
Условия депозита: Ставка рефинансирования
Длительность хранения: 69 д
Min сумма вклада: 10570 руб.
Максимальная сумма вклада: 5992 Евро
Условия досрочного расторжения: До 10 дней – установленная по депозиту
Серия: Накопительные
Дебетовые карты: MasterCard Virtual
Частичное снятие: Не проводится, процентная ставка уменьшается
Пополнение вклада: В первые 6.5 м – можно
Капитализация: Добавленные % не капитализируются с начислением на них процентов а также переносятся на карт-счет ежемесячно
Оформление на третье лицо: Депозит не может быть оформлен на третье лицо
О банке: В подразделении отлажена централизованная обработка операций, что позволяет вкладчику и другим лицам проводить разносторонние денежные расчеты по ведущим депозитам в национальной валюте
Связь:

Название банка: Реинбанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz