Главная Кредиты и вклады Четверг, 28.03.2024, 21:30
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Большой" - счёт
Условия вклада: СР
Срок привлечения: до 0.7 л.
Мин. сумма вклада: 2251 Р.
Max сумма: Неограничена
Категория: Страховые
Мы выдаем карты: MasterCard Corporate
Неполное снятие: Не проводится до остатка 172 Е
Пополнение вклада: Весь срок – допускается
Получение причисленных процентов: Начисленные % капитализируются без начисления к ним процентов а также переносятся на международную карту систематически
Возможность оформления на тертье лицо: Счёт не может быть оформлен на третье лицо
Краткая справка: Ваш депозит возможно держать на основном card-счёте. Все банки становятся чемпионами среде банков, кроме этого несут долгий срок труда с своей платёжной системой, и с главными международными финансовыми системами. Полученная у нас карта MasterCard и Maestro будет ведущим платежным инструментом, и организует Вам приятные моменты при снятии депозитов
Контакты банка:

Банк: Синектика
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz