Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 18:43
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Вклад "Быстрый"
Условия депозита: 13 проц.
Срок хранения: 73 д
Минимальная сумма вклада: 277 Евро
Max сумма: 20 т. Е
Серия: Страховые
Банк делает пластиковые карточки: Visa Business Credit и MasterCard Virtual
Неполное снятие: Запрещено до остатка 25 т. Р.
Пополнение депозита: 45 дней – допустимо
Накопления процентов: Добавленные % не капитализируются с начислением на них % и перечисляются на карт-счет всегда
Возможность оформления на другое лицо: Вклад может быть оформлен на 3-е лицо
Краткая справка: В банке создана одна обработка информации, что делает возможным вкладчику и другим лицам делать множественные денежные операции по всем вкладам в иностранной и национальной валюте
Дополнительные сведения: В нашем офисе есть возможность открыть дебетовую пластиковую карточку Visa Classic. Это карта, которая дает достаточно стабильно хранить деньги, накапливая большой вид дохода в форме большого процента на сумму денег, находящихся на кард-счёте карточки. Когда больше денежных средств накапливается на card-счёте, тем больше выплачиваемый по карт-счету прибыли. Держатель кард-счета осуществляет ежечасный разрешённый доступ к положенным деньгам
Контакты:

Название банка: Чиркейэнергобанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz