Главная Кредиты и вклады Четверг, 28.03.2024, 13:01
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Вклад - "Победа"
Процентная ставка вклада: Ставка рефинансирования
Срок хранения: до 1.9 л.
Мин. сумма вклада: 565 долл.
Максимальная сумма вклада: 25 т. Евро
Условия досрочного расторжения: До 30 дней – процентная ставка счетов физических лиц
Категория: Сберегательные
Мы выдаем карты: MasterCard Electronic
Пополнение счета: Весь период – допустимо
Капитализация: Начисленные проценты капитализируются с начислением на них % и переносятся на банковскую карточку ежемесячно
Возможность оформления на другое лицо: Счёт не оформляется на 3-е лицо
Краткая справка: Существует возможность открытия доверительного документа на третьего человека для совершения банковских операций по кредитным картам
Контакты:

Банк: Тезабанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz