Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 17:39
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Счет - "Баланс интересов"
Условия вклада: 26 %
Длительность хранения: 150 дн.
Min вклад: 22013 Р.
Max Сумма вклада: Без ограничений
Категория: Накопительные
Обслуживание карт: Visa Horizon и MasterCard World Black Edition
Пополнение депозита: Всегда – невозможно
Получение причисленных процентов: Начисленные % причисляются к депозиту без начисления на них % и переносятся на пластиковую карту регулярно
Возможность оформления на тертье лицо: Депозит не оформляется на 3-е лицо
Все о нашем банке: Наш банк давно входит в группу лидеров по зачислению валюты вкладчиков и стал главным из надежнейших банков страны
Контактная информация:

Название банка: Леспромбанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz