Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 01:15
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Рост" - вклад
Процентная ставка депозита: СР
Длительность хранения: 302 дн.
Min сумма вклада: 6647 руб.
Max сумма: 3983 долл. США
Серия счета: Накопительные
Пластиковые карты: Visa Platinum
Пополнение счета: Постоянно – не допустимо
Получение причисленных процентов: Начисленные средства причисляются к депозиту без начисления на них процентов и перечисляются на международную карту всегда
Оформление на другое лицо: Счёт не может быть оформлен на 3-е лицо
Резюме банка: В банке работает централизованная система обработки информации, что допускает вкладчику и др. лицам совершать множественные банковские процедуры по любым депозитам в иностранной и национальной валюте
Банковские контакты:

Название банка: Капитал
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz