Главная Кредиты и вклады Пятница, 19.04.2024, 01:50
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Весенние проценты" депозит
Условия депозита: 23 проц.
Срок хранения депозита: 10 м
Минимальная сумма вклада: 727 Евро
Максимальная сумма вклада: 371028 Р.
Категория: Страховые
Пластиковые карточки: Visa Business Credit
Частичное снятие: Допускается до остатка 6231 Р
Пополнение баланса: Всегда – не допустимо
Получение причисленных процентов: Добавленные проценты капитализируются с начислением к ним процентов и переносятся на карт-счёт по желанию вкладчика
Возможность оформления на другое лицо: Счёт не оформляется на другое лицо
Кратко о банке: Наш банк устойчиво зачислен в число лидеров по вложению валютных средств населения и является основным из надежнейших банковских учреждений
Контакты:

Название банка: Societe Generale Bank Trust
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz