Главная Кредиты и вклады Четверг, 28.03.2024, 15:12
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Счет "Для пенсионеров"
Процентная ставка депозита: СР плюс 5 проц.
Длительность хранения: 258 д
Min вклад: 21777 руб
Макс. Сумма вклада: 21 тыс. $
Расторжение досрочно: До 5 м. – установленная по депозиту
Серия: Сберегательные
Мы делаем пластиковые карты: Visa Purchasing
Неполное снятие: Не осуществляется до остатка 199 $
Пополнение вклада: В первые 5.5 м – допускается
Капитализация: Добавленные средства капитализируются с начислением к ним процентов и переносятся на пластиковую карту систематически
Возможность оформления на тертье лицо: Депозит не открывается на 3-е лицо
О нашем банке: В нашем филиале действует единая системная обработка информации, что разрешает вкладчику и другим лицам совершать любые денежные расчеты по текущим депозитам в национальной валюте
Дополнительные сведения: Имеется доп доход по счету в виде розыгрыша кондиционера iRbot. Тиражи выигрышей проводятся 5 раз каждые четыре мес.
Связь:

Банк: Hang Seng Bank
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz