Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 11:44
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Вклад - "Молния"
Условия депозита: СР
Срок привлечения: до 1.4 л
Мин. Вклад: 27934 руб.
Максимальная сумма вклада: Неограничена
Серия: Пенсионные
Банк делает пластиковые карты: Visa Platinum
Пополнение депозита: Всегда – невозможно
Капитализация: Добавленные % капитализируются без начисления на них % и перечисляются на пластиковую карту ежемесячно
Оформление на третье лицо: Вклад не может быть оформлен на 3-е лицо
Про банк: Ваш счет возможно хранить на открытом карт-счёте. Все банки становятся лучшими на рынке пластиковых карт, и несут долгий стаж дел с местной платежной системой, еще с крупнейшими интернациональными платежными системами. Открытая через наш банк пластиковая карта Visa Business Credit является незаменимым расчетным средством, и осуществит нашим клиентам приятные моменты при оформлении и снятии сберегательных счетов
Контактная информация:

Банк: Bahraini Saudi Bank
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz