Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 00:35
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Скорый" - счёт
Условия депозита: 30 %
Длительность хранения: 12 мес.
Мин. Вклад: 290 долл.
Максимальная сумма вклада: 10 т. Е
Серия: Пенсионные
Дебетовые карты: Visa TravelMoney и MasterCard Workplace Solutions
Неполное снятие: Невозможно, процентная ставка понижается
Пополнение вклада: Весь срок – запрещено
Получение причисленных процентов: Добавленные % причисляются к депозиту без начисления к ним % а также переносятся на банковскую карточку по желанию вкладчика
Возможность оформления на тертье лицо: Счет открывается на другое лицо
Все о нашем банке: Существует возможность оформления разрешения на третьего человека для банковских процедур по переводу денег
Инфо для контакта:

Банк: Хакасия
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz