Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 02:34
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Годовой" вклад
Условия вклада: 19 проц.
Срок привлечения: 29 м
Мин. сумма вклада: 190 $ США
Макс. Сумма вклада: Неограничена
Категория счета: Пенсионные
Банковские карточки: MasterCard World Black Edition
Неполное снятие: Не осуществляется до остатка 5376 Р
Пополнение вклада: 60 дней – разрешено
Накопления процентов: Добавленные % не капитализируются без начисления на них % а также переносятся на карт-счет ежемесячно
Оформление на третье лицо: Счёт не оформляется на другое лицо
Краткая справка: Наш банк издавна зачислен в разряд первенцев по зачислению валютных средств людей и стал одним из привлекательных банков страны
Контакты:

Банк: Индустриальноторговый банк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz