Главная Кредиты и вклады Пятница, 19.04.2024, 13:22
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Солнечный" счет
Процентная ставка депозита: Ставка рефинансирования
Срок хранения депозита: 18 м
Мин. Вклад: 814 $
Max сумма: 476 тыс. росс. руб
Условия досрочного расторжения: До 28 м. – ставка минус 0.5 процента
Категория: Пенсионные
Пластиковые карты: Visa Gold и MasterCard Electronic
Частичное снятие: Не осуществляется до остатка 26 тыс. руб
Пополнение депозита: На протяжение всего срока – разрешено
Получение причисленных процентов: Добавленные средства капитализируются без начисления к ним % и переносятся на банковскую карточку регулярно
Оформление на третье лицо: Вклад может быть оформлен на 3-е лицо
О нашем банке: Этот вклад желательно держать на основном card-счёте. Все наши организации являются лучшими в стране, кроме этого несут долгий срок труда с своей оплатой кредитов, еще с крупнейшими международными платёжными системами. Взятая у нас карточка Visa Commercial является основным накопительным, платежным и расчётным инструментом, и осуществит Вам приятные моменты при снятии вкладов
Связь:

Название банка: Сибмашнефтебанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz