Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 01:46
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Депозит - "Праздничный"
Процентная ставка депозита: СР
Срок хранения: до 3.9 л
Минимальная сумма вклада: 18345 руб.
Max Сумма вклада: 396660 руб.
Серия: Сберегательные
Мы делаем пластиковые карточки: Visa Virtual Card и MasterCard World
Частичное снятие: Не производится до остатка 5 тыс. Р
Пополнение вклада: Весь период – нельзя
Накопления процентов: Начисленные % причисляются к депозиту без начисления к ним % а также переносятся на международную карту ежемесячно
Оформление на другое лицо: Счет открывается на третье лицо
Справка о банке: Создана система получения доверительной бумаги на другое лицо для различных операций по карточкам
Дополнение: Здесь можно сделать кредитную карточку Visa Commercial. Это пластиковая карточка, которая дает очень грамотно хранить финансы, накапливая огромный доход в форме повышенного % на сумму денежных средств, хранящихся на карт-счёте карты. Когда большее количество валюты скапливается на счете карты, тем больше насчитываемый по кард-счёту процент прибыли. Владелец карточки осуществляет ежеминутный разрешенный доступ к имеющимся денежным ср-ва
Информация для связи:

Банк: Sahara Bank
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz