Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 13:12
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Расчётный" - депозит
Условия вклада: СР плюс 5 проц
Срок привлечения: до 3.8 л.
Min сумма: 28 Евро
Макс. Сумма вклада: 355671 руб
Досрочное расторжение: До 95 дней – ставка минус 1.5 процента
Серия счета: Страховые
Банк делает пластиковые карточки: MasterCard Electron и MasterCard Electronic
Неполное снятие: Разрешается до остатка 28 тыс. Р
Пополнение депозита: Весь срок – запрещено
Капитализация: Начисленные % капитализируются с начислением на них % а также перечисляются на банковскую карту ежемесячно
Возможность оформления на тертье лицо: Депозит открывается на другое лицо
Справка о банке: Выбранный Вами счет желательно держать на открытом card-счёте. Все банки являются первооткрывателями в стране, и имеют долгий срок дел с местной оплатой кредитов, еще с основными внешними платежными системами. Взятая в нашем банке карта MasterCard Unembossed будет главным накопительным и платежным средством, и организует Вам приятные моменты при оформлении и снятии сберегательных счетов
Инфо для контакта:

Название банка: Мотомбанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz