Главная Кредиты и вклады Пятница, 19.04.2024, 11:58
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
Депозит - "Выпускной"
Процентная ставка вклада: СР
Срок привлечения: 480 д.
Мин. сумма вклада: 758 $ США
Max сумма: Неограничена
Серия депозита: Пенсионные
Пластиковые карточки: Visa Business Credit
Пополнение депозита: 40 дней – не допускается
Капитализация: Начисленные % причисляются к депозиту с начислением на них % и переносятся на карт-счёт всегда
Оформление на другое лицо: Счет может быть оформлен на другое лицо
Коротко о банке: Отлажена система оформления доверительной бумаги на третьего человека для совершения всевозможных манипуляций по картам
Дополнительно: У нас возможно заказать сберегательную карту MasterCard Virtual. Эта карточка, дающая возможность достаточно выгодно вложить деньги, получая дополнительный прирост дохода в форме стабильного % на сумму валютs, хранящихся на кард-счете карточки. Когда большее кол-во валюты есть на кард-счете, тем выше выплачиваемый по кард-счёту прибыли. Держатель пластиковой карты осуществляет круглосуточный разрешенный доступ к положенным денежным ср-ва
Связь:

Банк: Кронобанк
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz