Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 00:12
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Успех" депозит
Условия депозита: 27 проц.
Срок хранения: 12 м
Мин. Вклад: 163 долл.
Макс. Сумма вклада: Неограничена
Серия: Страховые
Пластиковые карты: Visa Commercial и MasterCard Corporate
Частичное снятие: Не проводится, процентная ставка уменьшается
Пополнение счета: Весь период – разрешено
Получение причисленных процентов: Добавленные % не капитализируются без начисления на них % и перечисляются на пластиковую карту ежемесячно
Оформление на другое лицо: Депозит может быть оформлен на другое лицо
О нашем банке: Есть возможность оформления разрешения на третьего человека для разнотипных процедур по переводу денежных средств
Контактная информация:

Название банка: Арат
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz