Главная Кредиты и вклады Пятница, 29.03.2024, 17:29
  RSS

Кредитование и депозиты

По советам экспертов лучший вариант — мультивалютный вклад. При этом хранить деньги следует, распределив между тремя валютами (подойдут и драгоценные металлы). В таком случае вы можно быть уверенным, что не прогадаете.

 
 
"Перспективный" счет
Условия вклада: 26 %
Срок привлечения: 18 м
Min сумма вклада: 230 $
Max сумма: Без ограничений
Условия досрочного расторжения: До 30 мес. – установленная в соответствии со сроком хранения депозита
Категория: Пенсионные
Мы выдаем карточки: JCB
Пополнение баланса: На протяжение всего срока – допустимо
Получение причисленных процентов: Начисленные средства не капитализируются без начисления к ним % а также переносятся на карт-счет всегда
Оформление на другое лицо: Депозит не открывается на другое лицо
Краткая справка: Отлажена система выдачи доверенности на третьего человека с целью совершения расходных операций по вкладам
Контакты банка:

Название банка: Экоинвест
 
 
Поиск

Кредитные кооперативы

Любой человек, который пожелает стать участником фонда, должен внести определенную сумму в общую кассу. При этом размер вклада он может регулировать самостоятельно, ведь у каждого свои финансовые возможности. Когда один из вкладчиков кооператива нуждается в срочной финансовой поддержке, ему выдается кредит из уже накопленных финансовых ресурсов.

Кредитный договор

Кредитные договора могут заключать с предприятиями, организациями и населением только кредитные организации, которые относятся к юридическим лицам. Их деятельность заключается в извлечении прибыли на основании специального разрешения (лицензии) ЦБ РФ. Кредитным организациям и учреждениям запрещено заниматься торговлей, страховой и производственной деятельностью.

 

Хостинг от uCoz